Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Июнь-2015: публикации для учителей – бесплатны

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Акция для учителей в первый месяц лета: публикации в журналах

Правила бесплатной публикации в журналах издательства

В первый месяц лета 2015 года в нашем издательстве объявлена специальная акция для учителей: публикации в рецензируемых журналах, выходящих в нашем издательстве, – бесплатны. Если перед вами стоит задача опубликовать свою статью (или другую научно-исследовательскую, методическую работу), приглашаем Вас обратить внимание на журналы издательства Аналитика Родис. Выходящие с 2011 года журналы имеют хорошую публикационную историю, все выпуски доступны для чтения в свободном доступе в Архиве на сайте издательства и в базе РИНЦ. На все журналы действует подписка на Почте РФ. Также Вы можете оформить подписку на будущие номера или купить вышедшие ранее интересующие Вас номера непосредственно через редакцию.

Условия участия и требования к материалам

Требования к принимаемым материалам для публикации представлены в методическом разделе. Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения следующих условий:

Что к этому можно добавить? Все вопросы по публикации материалов решаются достаточно оперативно и по факту поступления. Напишите письмо с вашей задачей, и мы постараемся её решить совместными усилиями.