Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Вакансии редактора в издательстве

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Работа редактором. Приглашаем к сотрудничеству

Издательство приглашает на работу, на должность научного редактора

Вниманию всех, кто хотел бы работать на должности редактор в издательстве. На данный момент наша компания осуществляет прием на удаленную работу. Это отличная возможность как постоянной, так и частичной занятости. Давайте рассмотрим требования к предлагаемой вакансии, насколько ваша кандидатура подходит, сможете ли вы работать на предлагаемой позиции.

Требования к претенденту на вакансию редактора

Подробности работы редактором

Работа редактором в нашей компании – это дистанционная работа в Москве, на которую могут устроиться жители России и зарубежья. Оформление трудовой книжки, трудового договора или иных документов оговаривается индивидуально по взаимному согласованию сторон. Оплата сдельная, переводится на Ваш счёт в оговоренные временные рамки, по факту сдачи выполненных работ. Возможные виды работ: корректура, редактура, переводы на английский язык и с английского на русский, оформление научных статей, подготовка их к публикации (контроль выполнения технических требований в соответствии со стандартом издательства), при необходимости умение вести диалог с автором статьи, если таковой потребуется.

Конечно, все нюансы работы в издательстве вы узнаете со временем и приобретёте опыт, но если работа редактором заинтересовала вас на данный момент – напишите нам письмо в свободной форме и узнайте все детали предстоящего сотрудничества!