Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Учебно-методический комлекс «Адвокат в гражданском процессе»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Артемьева Ю.А. УМК «Адвокат в гражданском процессе»

Научная работа Артемьевой Ю.А. для юристов

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» выпустило учебно-методический комплекс, составленный кандидатом юридических наук доцентом кафедры гражданского и трудового права Российского университета дружбы народов Артемьевой Ю.А.

Данное учебное пособие призвано сформировать у студентов юридических факультетов представления о структуре построения и внутреннем взаимодействии системы адвокатуры в РФ, об основных принципах организации деятельности адвокатов, о методиках определения адвокатом способов и средств защиты, о формировании доказательственной базы, о системе построения взаимоотношений адвоката с клиентами, судами, государственными и административными органами. УМК «Адвокат в гражданском процессе» – это своего рода учебник, способствующий освоить адвокатские навыки практического применения принципов гражданского процессуального права.

Пособие «Адвокат в гражданском процессе» создано специально для юристов, занятых решением проблем, возникающих в гражданском процессе с участием адвоката.

Преподавателю данное пособие по юриспруденции поможет обучить студентов анализу и обобщению судебной практики, подготовке и ведению судебных дел в мировых судах и судах общей юрисдикции.

УМК «Адвокат в гражданском процессе» – далеко не первое учебно-методическое пособие по праву, которое выпускает наше издательство. Ориентированное на публикацию научной литературы, издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» всегда с готовностью отзывается на предложения о подготовке и издании учебных пособий не только по праву, но также и по любой другой научной дисциплине.