Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Проблемы и решения актуальных вопросов современной экономики в новом выпуске журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Сентябрьский № 6-7 за 2014 год журнала по научным исследованиям мировой и российской экономики

Научные статьи в осеннем выпуске журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Новый выпуск журнала по экономике доступен для ознакомления в библиотеке издательства: архив № 6-7 за 2014 год экономического журнала. Со всеми вошедшими в номер статьями вы можете ознакомиться в свободном доступе на нашем сайте. Архив издания содержит выпуски, начиная с 2011 года и по сегодняшний день. Журнал выходит на русском и английском языках и, посетив рубрику «Тематические обзоры архива», вы можете выбрать для ознакомления ту категорию статей, которая поможет вам в работе над вашим исследованием. Это и статьи с переводом, и иностранных авторов, и на английском языке. Мы желаем вам продуктивной работы, и далее: обзор сентябрьского номера экономического журнала.

Содержание № 6-7 за 2014 год журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Вниманию авторов!

Журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» принимает к публикации статьи на английском и русском языках в новые формирующиеся выпуски издания. Если вам необходимо издать научную статью в рецензируемом журнале РИНЦ (пятилетний импакт-фактор: 0,368) пришлите в редакцию журнала свою работу. После прохождения внутреннего рецензирования вам будет отправлено письмо о принятии к публикации или указание на недочёты, которые необходимо устранить. По требованию с места вашей работы может быть выдана справка о принятии к публикации, а при необходимости – подписан договор на редакционно-издательские услуги. Все подробности совместной работы – у наших менеджеров, все задачи решаются – в индивидуальном порядке. Мы ждём ваших писем.