Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Акция октября: бесплатная публикация статей по философии

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Конкурс для учителей: победителям в номинации – бесплатные публикации в философском журнале

Журнал по философии, выходящий в нашем издательстве

Рецензируемое научное издание «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» выходит уже не первый год. Цицерон полагал, что «философия – мать всех наук». Мы присоединяемся к его мнению и стараемся, чтобы статьи, публикующиеся в нашем философском журнале, относились к различным предметным областям, начиная с метафизики, эстетики, эпистемологии и заканчивая философией театра и кино. Всё это многообразие разрозненных и противоположных порой философских учений и направлений в итоге и создает единое понятие ФИЛОСОФИЯ, которая представляет собой особую форму познания мира. Со статьями, опубликованными на страницах журнала «Контекст и рефлексия…», Вы можете ознакомиться в Архиве философского журнала на нашем сайте или в научной базе РИНЦ. Журнал публикует статьи, как на русском, так и на английском языке, поэтому, если Вам необходимо опубликовать научную статью по философии на английском языке, обратитесь в редакцию журнала по контактным данным, указанным на сайте.

Конкурс для учителей на базе научного издательства

Наше издательство стремиться преодолеть разрыв, существующий между теорией и практикой во всех видах человеческой деятельности, объединить интересы преподавателей ВУЗов, учителей школ и работников дошкольных учреждений, сделать так, чтобы наша издательская работа была полезна не только для ученых, но и для всех практикующих педагогов. Конкурс для учителей, организованный при поддержке членов редакционного совета и коллегии научных журналов, выходящих в нашем издательском доме, – это и есть та связующая нить, что скрепила как преподавателей и учителей с их воспитанниками, так и научное издательство с кандидатами и докторами наук из России и из-за рубежа. Приняв участие в конкурсе и став победителем в своей номинации, Вы получаете не только сертификат и диплом победителя, но и бесплатную публикацию в любом из наших журналов, в т.ч. и в журнале по философии, где сейчас идёт срочный набор статей для очередного номера.

Публикация статей по философии на английском языке

Вы также можете опубликовать свою статью по философии на английском языке или с переводом: на русском и английском. Журнал распространяется по самым разным регионам России, по подписчикам, библиотекам институтов, отправляется Почтой РФ всем членам редакционного совета и коллегии издания, в т.ч. и за рубеж. Опубликовать свою статью на английском значит выйти к зарубежному читателю, который, возможно, процитирует и сошлется на Вашу статью в своём исследовании. Сейчас очевидно, что выход на международный научный уровень напрямую зависит от таких понятий как индекс Хирша и импакт-фактор. Чем больше международных публикаций, тем выше шансы быть замеченным, тем быстрее развивается профессиональная карьера учёного.