Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Вышла монография А.А. Тихонова, посвященная мясному скотоводству в России

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научное издание Тихонова А.А.

Монография «Развитие отрасли мясного скотоводства: проблемы и перспективы, формирование стратегических приоритетов»

Двухтысячным тиражом вышла в издательстве «АНАЛИТИКА РОДИС» монография Анатолия Анатольевича Тихонова «Развитие отрасли мясного скотоводства: проблемы и перспективы, формирование стратегических приоритетов».

Автор монографии анализирует историю и тенденции развития отрасли мясного скотоводства в современных экономических условиях, исследует проблематику данного развития под влиянием конкурентной среды, выделяя общие и специфические проблемы.

В монографии дается довольно обширная характеристика специфики отрасли скотоводства в РФ и выявляются перспективы её развития. На основе своего исследования Тихонов А.А. предлагает рекомендации по формированию стратегических приоритетов как основы построения эффективной стратегии развития. Автор рассматривает формирование приоритетов развития отрасли мясного скотоводства как на уровне отдельных предприятий, так и на отраслевом уровне. Одну из ведущих ролей в создании благоприятных условий для развития российского мясного скотоводства А.А. Тихонов отводит государству. Автор полагает, что стратегия развития отрасли мясного скотоводства России в национальном понимании этого вопроса должна происходить на основе повышения конкурентоспособности, увеличения объёма и улучшения качества мясной продукции.

Приглашаем к сотрудничеству

Если в данный момент вы озабочены вопросом публикации своей научной работы, вы смело можете поручить издание монографии нашему издательству. Отлично зная процесс подготовки и тиражирования монографии, мы профессионально подходим к решению поставленных задач, предлагая своим клиентам полный комплекс услуг по изданию монографии.