Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Срочные публикации в журнале по культурологии из Перечня ВАК

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание монографий

Культурологическое издание: приглашение к авторам и читателям, вакансии

Журнал «Культура и цивилизация» приглашает авторов

Всем, кому необходимо срочно опубликовать статью по культурологии в журнале из Перечня ВАК РФ, редакция рецензируемого научного издания предлагает рассмотреть для осуществления задуманного журнал «Культура и цивилизация». Напишите письмо администрации издательства со страницы «Контакты», узнайте ближайший готовящийся выпуск и станьте автором в самое ближайшее время. Требования к подаваемым на публикацию статьям вы можете узнать в Методическом разделе, а на саму публикацию, а также, при необходимости, на дополнительные редакционно-издательские услуги – заключить договор. По месту требования выдаётся Справка о принятии статьи к публикации.

Новый выпуск № 3-2016 культурологического журнала

В библиотеку издательства на сайте и базу РИНЦ был загружен новый выпуск рецензируемого научного издания по культурологии: архив № 3-2016 журнала «Культура и цивилизация». Со всеми материалами вы можете ознакомиться в свободном доступе.

Содержание № 3-2016 журнала по культурологическим наукам

Приглашаем на работу корректоров и редакторов

Всех, кто заинтересован в интересной работе в издательстве, мы приглашаем в наш коллектив. Всегда открыты вакансии для переводчиков, редакторов и корректоров, верстальщиков. Обращайтесь по электронной почте и обсудите организационные детали сотрудничества.