Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Конкурс на лучшую обложку для журнала, книги

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Издательство объявляет конкурс среди всех желающих «Лучшая обложка»

Издательство приглашает всех желающих, и детей, и взрослых, маститых художников и любителей, в предновогодний онлайн-конкурс «Лучшая обложка»

Всем и каждому, в ком зарождается творческий огонек или уже разгорелся ярким пламенем – предновогодний онлайн конкурс «Лучшая обложка»! Научное издательство «АНАЛИТИКА РОДИС», специализирующееся на публикации научных материалов, приняло решение провести данный конкурс на обложку журнала без ограничений по возрасту, тематике или манере исполнения, дабы не спугнуть капризное вдохновение участников конкурса и дать возможность максимально раскрыться творческому дарованию каждого конкурсанта. Конкурс на обложку 2013 ждет своих участников: детей, взрослых, художников и просто любителей фотошопа.

Правила конкурса на лучшую обложку

Самое главное условие состоит в том, чтобы работа, присланная на конкурс, была авторской. В век современных технологий проверить авторство того или иного материала не составляет особого труда, поэтому обратите, пожалуйста, на этот пункт особое внимание. Творческая работа должна быть отсканирована и отправлена на e-mail издательства с пометкой «Конкурс на обложку». Желательно отправку почты продублировать телефонным звонком. Тематика обложки (книги, журнала и проч.) может быть самой разнообразной – здесь конкурсантам мы даем полную свободу. Регистрацией участия в конкурсе «Лучшая обложка» считается присланная работа.

Жюри и итоги конкурса

Все работы сортируются по возрастным и тематическим показателям. Жюри конкурса уделяет особое внимание работах юных конкурсантов. Ведь именно через художественное творчество во многом осуществляется дошкольное и школьное нравственное и эстетическое воспитание детей. Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» выпускает международный рецензируемый педагогический журнал, который призван помочь педагогам, воспитателям и родителям решить непростые задачи, связанные с обучением и общим развитием детей, оказавшимся в разных социальных и жизненных ситуациях. То, какой видят дети обложку детского журнала или книги, о многом может сказать и помочь нам, взрослым увидеть то, что от нас скрыто. Поэтому приглашаем участвовать в конкурсе на лучшую обложку юных творцов, еще посещающих детский сад или недавно покинувших его. Победители в этой номинации получат от издательства новогодние сюрпризы.

Среди взрослых участников конкурса также будут распределены призы; возможны поощрения со стороны издательства, например, льготная подписка на наши журналы, рассмотрение ваших резюме на конкурсной основе, если вы желаете устроиться на работу в издательство, а также многое другое.

Пожалуйста, высылая свою творческую работу на конкурс «Лучшая обложка» не забывайте указывать свои полные ФИО, возраст и род занятий. Мы ждем ваших работ и готовы совместно отправиться в новое творческое путешествие. В добрый путь!