Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Сборник трудов молодых ученых кафедры гражданского и трудового права

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Сравнительное право и проблемы частноправового регулирования. Выпуск Х

Научная конференция

Десятый, юбилейный сборник трудов молодых ученых кафедры гражданского и трудового права «Сравнительное право и проблемы частноправового регулирования» опубликован издательством «АНАЛИТИКА РОДИС».

Немного истории

Со времени начала проведения данной конференции в 2001 году многие молодые исследователи, научные статьи которых входили в первые и последующие сборники сейчас защитили кандидатские диссертации и добились значительных успехов в научной, педагогической и практической деятельности.

Содержание научной конференции

Авторы материалов настоящего сборника – молодые ученые кафедры гражданского и трудового права, которые пришли на смену первому поколению и работают над своими кандидатскими диссертациями. Научные статьи, содержащие информацию о правовом регулировании в зарубежных странах и России в сравнительном аспекте в области гражданского права, трудового права, международного частного права, гражданского процессуального права, международного гражданского процесса и международного коммерческого арбитража, составляют основу данного сборника.

Пожелаем же удачи...

Пожелаем же удачи молодым специалистам, людям, которые двигают юридическую науку вперед.