Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Конференция «Специальные и междисциплинарные исследования современной науки»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание коллективных монографий

Специальные и междисциплинарные исследования современной науки

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС»

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» активно развивает и расширяет круг своих интересов и область научной деятельности. Помимо выпуска девяти научных рецензируемых международных журналов, издания монографий и другой научной литературы, оказания широкого спектра услуг в области научной деятельности, мы также проводим международные научно-практические конференции.

Международная научно-практическая конференция

Результатом ряда очередных научно-практических конференций, объединенных общим названием «Специальные и междисциплинарные исследования современной науки», стал сборник научных материалов, принимавших участие в разнопрофильных конференциях. Данный сборник объединил ученых, работающих в различных областях научного знания.

Знакомство со статьями сборника позволяет представить картину современной науки в разрезе различных специальностей, а также междисциплинарных исследований.

В сборнике вы найдете доклады по юридическим и правовым вопросам: «Российское законодательство в современных условиях», «Тенденции развития российского права на современном этапе», «Актуальные вопросы государства и права в РФ». Также у вас будет возможность познакомиться с докладами конференций «Теоретические и прикладные исследования», «Проблемы социализации и адаптации личности в различных условиях», «Самореализация личности как высшая цель психолого-педагогического воздействия», «Актуальные проблемы междисциплинарного знания», «Бытие культуры в современности», «Проблема жанра и вида искусства в истории», «Научный поиск в современных междисциплинарных направлениях».