Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по культурологии, первый выпуск в 2015 году

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Обновление архива культурологического журнала и базы РИНЦ

Архив рецензируемого культурологического журнала

Рецензируемый журнал «Культура и цивилизация» приглашает всех в свою библиотеку в сети интернет. Выходящий с 2011 года журнал собрал в своём архиве статьи авторов из самых разных уголков России и зарубежья. Со всеми исследованиями по культурологии вы можете ознакомиться и читать прямо на страницах сайта издательства: добро пожаловать в Архив журнала по культурологии!, – полнотекстовые версии статей ждут своих читателей в файлах формата pdf.

Приглашение к публикациям

Опубликовать статью в журнале по культурологии, в новых, формирующихся выпусках, приглашает редакция рецензируемого издания «Культура и цивилизация». Наш журнал:

Что к этому может прибавить издательство? В нашем издательском доме, при заказе на выполнение любых работ, практикуется обязательное заключение договора, в т.ч. и на публикации научных статей и издание монографий. Свяжитесь с нашими менеджерами по электронной почте и узнайте все подробности.

Ознакомиться с полным перечнем редакционно-издательских услуг вы можете, изучив рубрику Наши услуги, где изложены все направления издательской деятельности нашей компании. Мы ждём ваших писем с вопросами, предложениями и до новых встреч!