Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по психологии № 3-4, 2013 г. Обзор научных статей на русском и английском языках

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Новый выпуск психологического журнала № 3-4, 2013

Читайте онлайн научные статьи по психологии в Архиве рецензируемого журнала

Архив психологического журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» приглашает читателей на свои страницы. Здесь Вы найдёте все выпуски журнала, начиная с 2012 года. Полные версии статей доступны в PDF-версии. Каждый учёный, работающий над своим исследованием, может в свободном доступе ознакомиться с научными материалами своих коллег-психологов. Над чем бы Вы ни работали: научная статья по психологии, монография, кандидатская или докторская диссертация.., архив журнала – это бесплатная онлайн-библиотека, которая будет хорошим подспорьем и верным помощником. Конечно, нам очень важно Ваше мнение, поэтому после прочтения научных материалов архива публикаций психологического журнала, оставьте, пожалуйста, свой отзыв, замечание или пожелание, перейдя на страницу «Контакты». Работая над совершенствованием архива научных публикаций, мы постараемся учесть Ваше мнение и стать лучше.

Обзор психологического журнала № 3-4 за 2013 год

Костюков Н.Н.
Научная статья по психологии «Развитие науки в информационном обществе – обществе знаний и её влияние на кризис образования»
Крамаренко Н.С.
Психологическая научная статья «Исследование субъектных характеристик в процессе самоосуществления человека в условиях “двойственности” современного мира»
Семёнов И.Н.
Научная статья по психологии на английском языке «Вехи и логика развития рефлексивной психологии творчества на рубеже ХХ-XXI веков»
Смирнов С.А.
Статья по психологии «Гештальт-терапия как феноменологическая редукция: (о воздействии философии Э. Гуссерля на психологию сознания)»

Легко и быстро, опубликовать статью по психологии, вы можете в нашем издательстве

Редакция рецензируемого журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» приглашает авторов для публикации в новый, готовящийся выпуск. К вашим услугам команда переводчиков, художников, корректоров, которые окажут профессиональную помощь в оформлении статьи согласно требованиям ВАК и международным правилам оформления научной литературы. При необходимости мы поможем Вам с переводом статьи для публикации ее на английском языке как в нашем журнале, так и в зарубежных изданиях, входящих в состав библиографических и реферативных баз данных Scopus и Web of Science. Плюс грамотная корректура и редактура научного текста. Присылайте свои статьи по психологии для публикации. Мы не сомневаемся, что оперативная работа наших сотрудников и качество выполняемой работы оставит у Вас только приятные впечатления, и Вы станете нашим постоянным автором, регулярно публикующим статьи в научном журнале «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования».