Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новый выпуск научного экономического журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

«Экономика: вчера, сегодня, завтра», № 5-6 за 2013

Международный рецензируемый журнал по экономике

Июньский и июльский номер журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Новый выпуск международного экономического научного журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» открывается обращением главного редактора к читателям и авторам, ведущим активную научно-исследовательскую работу в области экономики. В данном обращении подчеркивается роль собственного пути, ценность нетривиальных выводов, механизмов и инструментов – всего того, что ведет от заблуждения к истине.

Экономический журнал научного издательства «АНАЛИТИКА РОДИС» объединяет авторов, исследовательские интересы которых непосредственным образом связаны с современной международной экономической ситуацией. Статьи по экономики, публикуемые в научном журнале, затрагивают вопросы совершенствования методов стратегического управления предприятием, а также эффективности использования ресурсов при развитии социально-экономических систем.

Обязательное внутреннее рецензирование статей по экономике

Публикация статьи в международном научном журнале «Экономика: вчера, сегодня, завтра» осуществляется после прохождения внутреннего рецензирования.

Научное издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» заботится о том, чтобы каждая статья по экономике, принимаемая в журнал была интересна и полезна не только для российских ученых, но также и для всего международного научного сообщества в целом.