Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по экономике, сдвоенный выпуск

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

«Экономика: вчера, сегодня, завтра», № 3-4 за 2012

Экономический научный рецензируемый журнал

Опубликовать статью по экономике вам всегда поможет издательство «АНАЛИТИКА РОДИС». Его научный международный рецензируемый журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» вот уже несколько лет собирает на своих страницах интересные исследования экономистов, ведущих специалистов современного научного знания, а также ученых, работающих над диссертациями. Охват тем научных статей, публикующихся на страницах журнала, огромен. Исследователю из любой области экономической науки будет небезынтересно познакомиться с архивом номеров журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра». В вашем распоряжении помимо печатной версии всегда электронная версия научного журнала.

Вышел новый номер 3-4 за 2012 год, научные статьи которого, безусловно, составляют частицы ценнейшего материала, двигающего экономику как науку вперед.

Опубликовать статью по экономике – не значит собрать различные взгляды на одну и ту же экономическую проблему, соответствующим образом оформив ее, отправить на публикацию. Ценность экономической статьи заключается в том, чтобы в результате глубокого анализа существующих взглядов и мнений, выразить свое, подкрепить его примерами и обязательно предложить перспективу. За качеством поступающих на публикацию научных статей по экономике внимательно следит редакционная коллегия журнала, производя строгое внутреннее рецензирование. Мера ответственности велика, поскольку журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» является международным – читатели всего мира знакомятся с опубликованными в нем научными работами. Поэтому редакция экономического журнала всецело приветствует научные статьи на английском языке и с готовностью их публикует.

Вы также можете стать автором международного научного журнала по экономике. Высылайте свою статью на рассмотрение и до новых встреч на страницах журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра».