Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Летний, июньский номер 5 в 2014 году экономического журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал по экономическим наукам приглашает читателей в свой Архив

Рецензируемый журнал по экономике

Научный журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» выходит уже не первый год в нашем издательстве. Есть определённые принципы, которыми руководствуются все сотрудники редакции данного издания. Их можно описать следующими пунктами:

Соблюдение данных пунктов гарантируется редакционным советом и коллегией журнала, а также его редакторами. В планах: совершенствовать и в дальнейшем научное издание, сделать его ещё более интересным для читателей и актуальным для авторов.

Номер пятый в 2014 году экономического журнала

Летом, в июне вышел очередной выпуск издания для экономистов и всех, кого интересуют современные вопросы экономики. С данным выпуском Вы можете ознакомиться в Архиве экономического журнала. Там же доступны и все предыдущие выпуски данного журнала, которые можно читать онлайн.

Приглашаем к публикации

Всех, кому необходима публикация статьи по экономике в научном рецензируемом журнале, мы приглашаем к публикации в издании «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Журнал выходит на двух языках, поэтому у Вас есть возможность опубликовать научную статью на английском, русском, а также на двух языках: с переводом. К Вашим услугам работа переводчиков издательства, оформителей текста, редакторов и корректоров. Ознакомьтесь с дополнительной информацией по журналу, а также с его Архивом на сайте, – мы ждём Ваших писем.