Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Статьи по экономике на английском в № 7-8 за 2013 год журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Экономический журнал № 7-8 за 2013 год. Обзор научных статей

Добро пожаловать в Архив экономического журнала

Архив журнала по экономике приветствует на своих страницах онлайн-читателей! Вы можете ознакомиться со статьями по экономике непосредственно на нашем сайте. Все научные статьи в полнотекстовом варианте загружены в формате ПДФ. Это отличная возможность познакомиться с последними научными достижениями в области экономики, не выходя из дома. Не ограничивайтесь изучением архива по выпускам журналов, – для Вас подготовлены специальные обзоры архива по темам, в которых Вы найдёте подборки статей на английском языке, статьи зарубежных авторов и научные статьи по экономике с переводом. Приятного чтения.

Обзор № 7-8 за 2013 год журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Новый номер экономического журнала открывает статья, посвященная анализу показателей состояния материально технической базы рыбной отрасли Магаданской области. Автор Акулич О.В. обосновывает необходимость модернизации данной отрасли и предлагает возможные источники финансирования подобного процесса. Эта статья написана и опубликована на английском языке. Надо отметить, что большая часть научных материалов стала публиковаться в нашем экономическом журнале на английском языке. Это обусловлено как международным статусом журнала, так и желанием автора быть услышанным как можно большим числом коллег. Так, статья Базировой М.Р. о современных теориях мировой торговли и стратегиях выхода на международные рынки также представлена на английском языке.

Опять же на английском языке можно почитать статьи о развитии черной металлургии в Российской Федерации (автор Рябов И.В.), о развитии конкуренции на рынке электроэнергетики (Богданов Д.Д.) и современной системе государственного регулирования согласованных действий участников рынков реального и финансового сектора экономики (Смирнова О.О.).

Злободневная тема о состоянии малого и среднего бизнеса в Москве и Подмосковье поднята в статье авторов Виленского А.В. и Гинзбурга М.В. Наш постоянный автор Чернелевская Е.Л. анализирует стадии экономической концентрации, влияющие на конкурентоспособность экономики Украины.

Публикация статей по экономике на английском и с переводом

Вниманию авторов, желающих опубликовать научную статью по экономике на английском в рецензируемом журнале. Мы предлагаем Вам публикацию в нашем журнале «Экономика: вчера, сегодня, завтра». К Вашим услугам помощь наших переводчиков, работа корректоров и редакторов издательства. Направить рукопись статьи по экономике Вы можете на электронный адрес издательства. Ответ поступит Вам в течение суток.