Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Февральский номер философского журнала из Перечня ВАК РФ

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание книг

Журнал по философским наукам № 1-2016

Статьи в Архиве издания по философии

Первый в текущем году выпуск рецензируемого журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» был загружен в РИНЦ и онлайн библиотеку на нашем сайте: архив № 1-2016 журнала по философии. Все статьи, вошедшие в данный выпуск, находятся в свободном доступе. Как видно из оглавления, номер получился очень объёмный. Вы можете связаться с авторами по предоставленным ими контактным данным, чтобы обсудить вопросы совместной публикации. Мы желаем вам продуктивной работы! До новых встреч в нашем Архиве философского журнала!

Содержание журнала по философии № 1-2016

Философское издание приглашает к публикациям

Журнал «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» приглашает авторов опубликовать свои статьи в ближайшем готовящемся к печати выпуске. Рассмотрим основные характеристики философского журнала:

Присоединяйтесь к публикациям и войдите в число наших авторов в самом ближайшем выпуске! На все редакционно-издательские услуги, оказываемые нашей компанией, вы можете заключить договор. При положительном прохождении внутреннего рецензирования, по запросу, вам будет выдана Справка о принятии статьи к публикации. Свяжитесь с нами прямо сейчас!