Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«“Белые пятна” российской и мировой истории», выпуск первый

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Журнал по историческим наукам

Исторический рецензируемый журнал

Выходом первого номера исторического журнала нашего издательства «“Белые пятна” российской и мировой истории» ознаменовался новый этап в научно-практической деятельности «АНАЛИТИКА РОДИС».

Кому будет интересно новое издание?

Создан он для того, чтобы историки, как маститые, так и молодые – только начинающие свой путь исторического анализа, имели возможность представить свои научные разработки и мысли по тем или иным ранее неизвестным историческим фактам широкой общественности.

Миссия издания

Ведь данный журнал интересен не только профессиональным ученым. Нельзя быть образованным человеком и не знать истории своей страны. Лишь на основе анализа и осмысления прошлого возможна разумная жизнь в будущем. Но как быстро забываем мы то, что пережили, как часто повторяем те же ошибки.

Работа вместе

Для того, чтобы в сознании современного человека формировался историософский взгляд на жизнь, и выходят, подобные нашему, исторические журналы. Предлагаем всем ученым, которым есть, что сказать в ракурсе исторической науки, принять участие в выходе журнала «“Белые пятна” российской и мировой истории».