Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Монография Хорошевской В.О.

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание коллективных монографий

Научное издание Хорошевской Виктории Олеговны

Выход в свет новых научных работ

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» публикует монографии по всем направлениям научного знания. Ваша научная работа может быть издана любым тиражом. Вам необходимо предоставить в издательство лишь рукопись монографии – все остальные вопросы издательство берет на себя. Это, в первую очередь, рецензирование вашего исследования кандидатом или доктором соответствующих наук; присвоение книге ISBN штрих- кода, авторского знака; работа редактора, верстальщика и дизайнера – одним словом, полный комплекс услуг, связанный с изданием вашей монографии.

Особенности соподчинённых гидрогеохимических процессов, определяющих круговорот углерода в эпиконтинентальных водоёмах аридных зон...

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию монографию Хорошевской Виктории Олеговны «Особенности соподчинённых гидрогеохимических процессов, определяющих круговорот углерода в эпиконтинентальных водоёмах аридных зон (на примере Азовского и Каспийского морей)». Это результат длительной работы над проблемой – автор исследования приходит к выводу, что круговорот углерода – это целый комплекс взаимосвязанных процессов, ни один из которых в отдельности не является определяющим. При более детальном изучении этих процессов были установлены некоторые тенденции и закономерности, характерные для поведения углерода в водах аридных зон вне зависимости от их географического положения. Выявлению этих тенденций и закономерностей, а также созданию теоретической базы для разработки различных методик для практического применения и посвящено данное исследование.

Особенностью данной работы представляется синтез традиционных методов изучения круговорота углерода с данными новейших исследований, находящихся на стыках классических наук, пересмотр известных научных положений в свете последних тенденций. Бионеорганическая химия – одно из самых новых направлений неорганической химии.

Тема исследования очень обширна. Автор продолжает работу и просит замечания, дополнения и конструктивную критику присылать по e-mail: vv.z2@yandex.ru