Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Вопросы срочного размещения научных статей в РИНЦ, в архиве на сайте, в ближайшем выпуске рецензируемых журналов издательства

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Срочные публикации: разместить статью в РИНЦ, в архиве, издать в журнале

Информация для авторов

Новые, готовящиеся к отправке в типографию выпуски журналов нашего издательства практически полностью сформированы. Однако редакция может принять к рассмотрению и срочно разместить статью в уже готовом номере. Срок рассмотрения и принятия к публикации – сутки. Подавая на срочное рассмотрение рукопись должна соответствовать следующим требованиям:

Всем, кому необходимо срочно опубликовать свою работу и разместить статью в РИНЦ, в архиве на сайте издательства, а также увидеть ее в свежем выпуске журнала, необходимо написать письмо на адрес издательства и продублировать отправку корреспонденции – телефонным звонком на номера, указанные на странице «Контакты».

Вопросы заключения договора и получения распечатанного номера журнала

На все редакционно-издательские услуги ООО «Аналитика Родис» вы можете заключить договор. Этот вопрос легко решить с менеджерами в переписке, вся корреспонденция обрабатывается оперативно. Если вам необходим один или несколько распечатанных журналов с вашей статьёй – укажите это заблаговременно, оплатите почтовые услуги и вы увидите журнал на своём рабочем столе ориентировочно через две недели. А может быть и быстрее: возможна передача журналов курьером в г. Москва. Мы ждём ваших писем.