Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Летний номер экономического журнала из списка ВАК

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Авторефераты, подготовка к изданию

Июльский выпуск «Экономика: вчера, сегодня, завтра» в 2016 году

Информация для авторов

Продолжается срочный набор авторов в готовящиеся выпуски экономического издания. Всем, кому необходимо срочно опубликовать статью по экономике в журнале из Перечня ВАК РФ, необходимо связаться с редакцией журнала по электронной почте и узнать ближайший выпуск, проходящий подготовку для печати. Все необходимые материалы по подготовке статьи к публикации вы можете просмотреть здесь же на сайте в рубрике Методический раздел.

Обновление библиотеки издательства

Новый июльский выпуск журнала по экономическим наукам был загружен в РИНЦ и библиотеку издательства на страницах сайта: архив № 7-2016 экономического журнала. Читать статьи в свободном доступе, как и прежде, могут все желающие: преподаватели, студенты и аспиранты; все, интересующиеся актуальными вопросами современной экономики.

Рубрики июльского выпуска экономического журнала

Администрация издательства приветствует каждого нового читателя нашей библиотеки, и, конечно, постоянных авторов наших рецензируемых журналов.

ООО «АНАЛИТИКА РОДИС», вакансии

Подключиться к интересному и познавательному процессу создания книг и журналов может каждый, владеющий навыками верстальщика, редактора, корректора или переводчика. Напишите письмо в свободной форме администрации издательства, обсудите все наиболее важные для вас условия сотрудничества и присоединяйтесь к коллективу!