Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новый летний выпуск журнала по психологическим наукам ждёт своих читателей

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Июньский № 3 за 2014 год журнала по психологии загружен в Архив и научную базу РИНЦ

Журнал для психологов, общая информация

Периодическое научное издание «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» – это журнал для всех, кого интересуют современные проблемы психологии общества, труда, политической и педагогической психологии. Журнал ориентирован на педагогов-психологов, кандидатов и докторов наук, работающих над своими исследованиями: научными статьями, монографиями, кандидатскими и докторскими диссертациями, а также всех, кому интересна психология. Вы всегда можете оформить подписку на журнал во всех отделениях Почты РФ или напрямую в редакции журнала, написав на почту издательства, – обратившись в редакцию, Вы сможете как подписаться на новые выпуски издания, так и приобрести любой вышедший ранее номер. Это очень удобно. Ознакомьтесь с архивом выпусков журнала, и если какие-то из вышедших номеров нужны в Вашей библиотеке института или на кафедре, напишите об этом в издательство. Наш менеджер по отправке корреспонденции соберёт и отправит все заявленные номера, а по электронной почте Вы получите идентификатор на отправленную корреспонденцию, чтобы Вы смогли отследить её на официальном сайте Почты РФ и не пропустить доставку.

В июне 2014 года вышел № 3’ 2014 журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования»

Долгожданная новость для всех онлайн-читателей: журнал «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» № 3 за 2014 год загружен в Архив издательства и научную базу РИНЦ. Полнотекстовые версии научных статей доступны в файлах формата PDF, где указана контактная информация автора, и если у Вас есть вопрос о проблеме, раскрытой в работе, Вы всегда сможете связаться а втором напрямую, или направить вопрос на адрес издательства прямо со страницы нашего сайта «Контакты».

Приглашаем к срочной публикации в формирующихся номерах журнала по психологии

Вам необходимо опубликовать научную статью по психологии срочно? Мы предоставляем Вам возможность для срочной публикации в издании «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования», где в особо срочных случаях возможно добавление статей в номер даже на стадии подготовки макета для отправки в типографию. Узнайте у администрации издательства ближайший доступный номер журнала, в котором Вы можете опубликовать свою статью, и присылайте материалы на прохождение внутреннего рецензирования на почту редакции. Все дополнительные задачи (заключение договора, справка по месту работы о принятии к публикации) решаются в рабочем порядке. Мы ждём Ваших писем.