Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Вышла новая юридическая монография

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание монографии по праву

Юридическая монография автора Куранов В.Г.

Юридические вопросы, освещаемые в монографии Куранова В.Г.

В июне 2015 года в нашем издательстве вышла новая юридическая монография Куранова Владимира Григорьевича. Книга адресована студентам и аспирантам юридических факультетов, преподавателям высших учебных заведений, её можно рекомендовать всем, кого интересуют актуальные проблемы современного права. Ознакомиться с архивными материалами и выходными данными вы можете в книжной библиотеке у нас, на сайте издательства: архивные данные юридической монографии. Далее на странице: оглавление вышедшей книги.

Задать любой вопрос, касательно как приобретения монографии, так и самой научной работы, вы можете непосредственно автору, связавшись с ним по электронной почте.

Содержание юридической монографии

Издание монографий. Условия совместной работы

Перед вами задача – издать монографию? Для осуществления задуманного вы можете выбрать наше издательство. В перечень оказываемых услуг могут входить такие виды работ как научная, литературная и техническая редактура, корректура, оформление по соответствующим гостам, верстка. Помощь в поиске рецензентов научной работы, а также различные формальности – решаемо! Напишите письмо в свободной форме на адрес электронной почты издательства и обсудите с менеджерами все детали предстоящего сотрудничества.

Обращайтесь, мы ждём ваших писем!