Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Книга Курасова С.В. «Предметно-пространственная среда и культура Тибета» вышла в нашем издательстве

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Научная работа Курасова С.В. о культуре Тибета

Обложка монографии «Предметно-пространственная среда и культура Тибета»

Монография «Предметно-пространственная среда и культура Тибета»

Уникальная по своей структуре, духовной и культурной наполненности книга вышла в издательстве «АНАЛИТИКА РОДИС». Автор этого интереснейшего исследования Сергей Владимирович Курасов предлагает своим читателям окунуться в удивительный мир Тибета, углубиться в священные смыслы неповторимой культуры. Сожалея о том, что Тибет как государство существовать перестало, автор, тем не менее отмечает, что древняя культура жива и загадки ее, сосредоточенные в постройках и картинах тысячелетней давности, продолжают волновать и притягивать самых разных людей.

Монография Курасова С.В. «Предметно-пространственная среда и культура Тибета» снабжена большим количеством цветных иллюстраций, источниками которых послужили личный фотоархив автора, архивы русских и зарубежных музеев, каталоги музеев и выставок.

Поэтому книга «Предметно-пространственная среда и культура Тибета» получилась не только интересной и познавательной, но и очень красочной.

Автор монографии стремиться не просто отдать дань уважения и любви к почитаемой им уникальной тибетской культуре, он приоткрывает этот удивительный и неисчерпаемый для познания мир для других, то есть вас, уважаемые читатели.

Вниманию авторов

Монография «Предметно-пространственная среда и культура Тибета» была подготовлена к печати в кратчайшие сроки. У вас также есть возможность осуществить срочное издание монографии. Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС», имеющее богатый опыт в публикации научных материалов, поможет вам подготовить рукопись к печати и издать монографию необходимым тиражом в короткий срок.