Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Теории и проблемы политических исследований», 5-6`2012

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал по политическим наукам

Журнал о политике «Теории и проблемы политических исследований»

Авторы – исследователи № 5-6 международного рецензируемого журнала «Теории и проблемы политических исследований» порадуют читателей разнообразием тем, поднятых в статьях данного выпуска. Строгий отбор научного материала, поступающего на внутреннее рецензирование в редакцию журнала, дает основание говорить о высоком научном уровне опубликованных статей, об их международной значимости.

Журнал «Теории и проблемы политических исследований» ориентирован как на российского, так и на зарубежного читателя. Издание распространяется на территории стран СНГ, Европы, Америки и Англии. Все это дает возможность нашим уважаемым авторам быть услышанными не только в России, но и далеко за ее пределами. Вероятность цитирования в зарубежных журналах, входящих в международные реферируемые базы Scopus, Web of Science и проч. повышается во много раз, если статья опубликована ещё и на английском языке. У авторов журнала «Теории и проблемы политических исследований» есть возможность опубликовать свою статью на русском и английском языках. Последнее особенно приветствуется издательством «АНАЛИТИКА РОДИС», имеющим крепкие дружественные и профессиональные отношения с зарубежными коллегами.

В № 5-6 журнала «Теории и проблемы политических исследований» поднимаются актуальные вопросы молодежной и инновационной политики, касающиеся политического воспитания и инструментам управления модернизационными процессами.

В статьях данного выпуска проводятся серьезные исследования общественного мнения жителей определенных регионов по вопросам взаимодействия граждан; деятельности исполнительной и законодательной ветвей власти.

Анализируется влияние экологического фактора на качество жизни населения, влияние тех или иных конфликтов на функционирование партийно-политической системы страны.

Приглашаем вас ознакомиться с содержанием выпуска 5-6, а также рассмотреть вопрос о собственной публикации в журнале «Теории и проблемы политических исследований». Высылайте свои статьи на внутреннее рецензирование в редакцию журнала. Будем рады видеть вас в числе наших авторов.