Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Вопросы российского и международного права», 4-2013

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научный журнал для юристов

Юридический рецензируемый журнал

Все больше по объему становится журнал «Вопросы российского и международного права», все больше публикаций на английском языке появляются в нем. Это говорит о том, что данное издание востребовано в мире юридической науки, что все больше и больше исследователей доверяют нашему журналу, размещая в нем свои юридические статьи, ознакомиться с которыми Вы можете в «Тематических обзорах Архива», где представлены научные статьи по темам, в т.ч. и юридические статьи на английском языке с переводом. Мы не сомневаемся, что Ваше знакомство с архивом публикаций журнала по юриспруденции принесёт Вам ощутимую пользу в работе над собственным научным исследованием.

Вышел очередной, в этом году четвертый номер юридического международного рецензируемого журнала «Вопросы российского и международного права». Все желающие могут ознакомиться с содержанием выпуска на нашем официальном сайте в разделе «Архив», открыв электронные версии журналов.

Помимо статей отечественных исследователей, в журнале опубликованы научные работы наших коллег из стран СНГ и дальнего зарубежья. Увеличилось количество публикаций на английском языке, что, безусловно, самым благоприятным образом влияет как на развитие журнала, так и на профессиональную деятельность наших авторов. Журнал «Вопросы российского и международного права» является международным и распространяется на территории России, странах СНГ, Америке, Германии, Англии и Франции. Именно поэтому юридические статьи на английском языке приобретают все большую актуальность. Анализу законодательства зарубежных стран в журнале отведено особое место.

Невидимыми нитями все проблемы современной юридической науки связаны между собой. Ученые любой страны решают массу спорных вопросов, касающихся, скажем, уголовно-правовой науки или же проблем конституционного права. В основании своем подобные вопросы, несомненно, имеют общие черты. Вот почему так важно попытаться решать возникающие в современной юридической науке проблемы совместными усилиями исследователей из разных стран. Английский язык наиболее универсален для передачи информации, поэтому редакция журнала «Вопросы российского и международного права» призывает своих уважаемых авторов публиковать научные юридические статьи на английском языке.