Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Юридический журнал из Перечня ВАК РФ, № 2-2016

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание учебных пособий

Издание по юриспруденции, зимний номер 2016 года

Журнал по праву – февраль 2016 года

Новый февральский выпуск издания по юриспруденции уже на сайте! Ознакомьтесь с оглавлением – возможно, в списке опубликованных работ вы найдёте информацию, полезную для написания собственной статьи. Вы можете изучить все вошедшие в данный выпуск статьи на страницах нашего сайта: архив № 2-2016 журнала по праву. По всем вопросам, возникшим у Вас в процессе чтения, а также по вопросам соавторства, Вы можете связаться с авторами по предоставленным ими контактным данным.

Содержание журнала по праву № 2-2016

Журнал по праву из Перечня ВАК РФ приглашает авторов

Рецензируемое издание из Перечня ВАК РФ, научный журнал «Вопросы российского и международного права», приглашает авторов опубликовать свои статьи в новом, готовящемся к печати выпуске.

Напишите письмо в свободной форме, приложите свою статью, и отправьте её для прохождения внутреннего рецензирования в редакцию журнала. При положительном результате внутреннего рецензирования, по запросу, Вам будет выдана Справка о принятии статьи к публикации. Если статья будет требовать доработки (в оформлении или переводе на английский), Вы можете заказать услуги по переводу и оформлению научной работы специалистам нашего издательства и заключить договор на редакционно-издательские услуги. Свяжитесь с нами прямо сейчас и войдите в число авторов ближайшего весеннего выпуска журнала!