Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Юридический журнал

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал для юристов

Вопросы российского и международного права

Новые интересные научные статьи по праву представляет читателю издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» в очередном номере юридического журнала «Вопросы российского и международного права». Основой выпуска явились публикации, посвященные фундаментальным для юриспруденции проблемам теории и истории государства и права, проблемам и дискуссиям в гражданском, трудовом, уголовно-процессуальном и международном праве.

Содержание научного номера

На страницах мартовского номера журнала «Вопросы российского и международного права» читатель обнаружит новые подходы и предложения по разрешению актуальных проблем современной юридической науки, познакомится с исследованиями проблем судебного толкования налоговых норм и актуальными вопросами реализации и защиты субъективных прав, вместе с авторами попытается разрешить проблемы современного уголовного судопроизводства, а также ответить на некоторые вопросы по защите трудовых прав. В разделе «Международное право в современном мире» авторы научных статей исследуют зарождение и развитие международных институтов по защите прав беженцев, а также вопрос нормативного регулирования программ технической помощи, учрежденных Европейским союзом для оказания помощи государствам Восточной Европы.

Авторам журнала...

Еще раз напоминаем, что Вы также можете стать одним из авторов юридического рецензируемого журнала «Вопросы российского и международного права». Главное, чтобы Ваша статья отвечала всем требованиям ВАК РФ, была актуальна для современной юридической науки и рекомендовалась бы к публикации в научном журнале кандидатом или доктором юридических наук.