Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Выход в свет

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

О юридическом журнале «Вопросы российского и международного права»

Первый номер

Научные статьи по юриспруденции, представленные в журнале, затрагивают широкий круг вопросов в сфере российского, зарубежного и международного права, а также исторические и теоретические аспекты. Авторами статей в дебютном номере стали кандидаты и доктора наук, а также аспиранты и соискатели.

Рассылка журналов

Всем членам редакционного совета и редакционной коллегии, а также авторам журналы были отправлены заказными бандеролями. Кроме того, журнал распространяется по ведущим библиотекам страны, где с ним смогут ознакомиться все те, кто отслеживают новинки в такой сфере, как публикация научных статей.

О выпуске

Содержание номера и краткая информация о статьях (аннотации, ключевые слова, списки литературы, данные об авторах статей) находятся на сайте в разделе «Архив»; впоследствии в раздел будут добавлены полные тексты статей. В электронной библиотеке Российского Индекса Научного Цитирования открыт полнотекстовый доступ к выпуску журнала.

Журнал открыт для всестороннего сотрудничества по ряду направлений. И срочные научные публикации, и дискуссия по остро актуальным вопросам в мире права – ничто не чуждо нашей редакции!