Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новый выпуск журнала по праву доступен в Архиве

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Приглашаем всех на онлайн-чтения в Архив юридического журнала

Новый № 1-2 за 2014 год журнал по юриспруденции ждёт своих читателей

Превью номера журнала

Вниманию кандидатов и докторов наук по праву, студентов с юридических факультетов и аспирантов. В нашем научном издательстве вышел новый номер юридического журнала «Вопросы российского и международного права». Научные статьи по юриспруденции загружены в Архив и добавлены в РИНЦ. Вы можете ознакомиться с содержанием всего выпуска: на страницах сайта издательства выложены архивные материалы научной статьи, а полнотекстовый варианты статей загружены в файлах ПДФ. Давайте вкратце рассмотрим весь выпуск журнала.

Содержание журнала по юридическим наукам № 1-2 за 2014 г.

Горшенков Г.Н.
Научная статья по праву «Коррупционная угроза безопасности личности и её обусловленность»
Гришин А.С.
Юридическая научная статья «К вопросу о понятии выдачи лиц в целях осуществления уголовного преследования или исполнения приговора (экстрадиции)»
Ковалевская Н.В.
Статья по юриспруденции «Прокурорский надзор, судебный и ведомственный контроль – элементы противодействия уголовно-процессуальным правонарушениям»
Менса К.М.
Научная статья по экологическому праву «Имплементация экологических норм в сфере охраны окружающей среды в Эковас: экономическое сообщество стран Западной Африки»
Миронова Т.К.
Научная статья по праву с переводом (на русском и английском языках) «Российская пенсионная система: право, экономика, демография»
Волосова Н.Ю.
Научная статья по юриспруденции «Свидетельский иммунитет Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации»
Журкина О.В.
Статья «Правосудие как объект уголовно-правовой охраны в случае привлечения заведомо невиновного к уголовной ответственности»

Добро пожаловать в нашу онлайн-библиотеку – Архив журнала по юридическим наукам

Ознакомившись с содержанием юридического журнала, мы предлагаем Вам ознакомиться с ним подробнее: архивные материалы № 1-2 за 2014 год журнала «Вопросы российского и международного права». Читая научные статьи по юриспруденции, не забывайте написать нам свой отзыв: насколько удобен Архив издательства, что можно было бы сделать лучше, функциональней. Насколько Вам пригодились материалы, прочтённые у нас в работе уже над Вашим научным исследованием кандидатской, докторской диссертацией. Ваше мнение важно для нас.

Публикация научных статей по праву в нашем издательстве

Опубликовать научную статью по юриспруденции Вы можете в нашем рецензируемом издании «Вопросы российского и международного права». Статьи к публикации принимаются как на русском, так и на английском языках. Узнать подробнее о публикации научных статей по праву на английском, в т.ч. о срочной публикации Вы можете на специализированной странице. К Вашим услугам работа редакторов, корректоров, переводчиков издательства. Обращайтесь!