Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Читайте статьи по культурологии онлайн в архиве рецензируемого журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Культурология онлайн: журнал «Культура и цивилизация» обновил свой архив на сайте

Научные статьи по культурологии в свободном доступе

Новый ноябрьский выпуск издания для культурологов доступен для чтения в библиотеке издательского дома: архив № 5-2014 журнала «Культура и цивилизация». В № 5 вошли научные статьи по культурологии по специальностям «Теория и история культуры» и «Литературоведение». Всех интересующихся культурологией, а также смежными областями знания мы приглашаем к онлайн чтению на страницах нашего сайта. Давайте ознакомимся с данным выпуском журнала подробнее: краткий обзор номера.

Содержание журнала № 5-2014 «Культура и цивилизация»

Вниманию авторов! Приглашаем к публикациям

Идёт набор статей по культурологии в формирующиеся выпуски издания «Культура и цивилизация». Всем, кому необходимо издать свою статью, мы предлагаем рассмотреть вопрос публикации в нашем журнале. Рецензируемое периодическое научное издание «Культура и цивилизация»:

По вопросам публикации в журнале – просьба связаться с администрацией издательства, редакцией журнала по электронной почте. По желанию автора возможно заключение договора на редакционно-издательские услуги. По прохождении статьи рецензирования и допуска к публикации – выдаётся справка для предъявления на рабочем месте, о принятии работы на публикацию. Все вопросы решаются в индивидуальном порядке.