Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Монография по юриспруденции

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание коллективных монографий

Юридическая монография «Совершенствование системы высшего профессионального юридического образования в России: теоретико-правовой анализ»

Научная монография Панкратовой М.Е., Рашевой Н.Ю.

Издать монографию можно в очень короткий срок, получив максимально качественный результат, если вы сотрудничаете с научным издательством «АНАЛИТИКА РОДИС». Сегодня мы предлагаем вашему вниманию коллективную монографию «Совершенствование системы высшего профессионального юридического образования в России: теоретико-правовой анализ», написанную Панкратовой М.Е. и Рашевой Н.Ю.

Авторы монографии предпринимают попытку проанализировать систему высшего профессионального юридического образования в России, освещают проблемы, связанные с повышением качества образования и предлагают пути их решения. Также в монографии рассматриваются вопросы влияния на высшее профессиональное юридическое образование в России Европейского права и общественной аккредитации вуза. Авторы анализируют многоступенчатую систему подготовки юристов высшего профессионального образования. Все выводы и практические предложения, имеющие место в данной монографии, основаны на глубоком анализе литературных источников и юридической периодики. Материалы монографии, несомненно, будут интересны и полезны практикующим юристам, научным работникам, преподавателям, студентам и аспирантам юридических образовательных учреждений.

Авторам монографий, научных статей, авторефератов...

Монография, публикация, сроки, стоимость... – все эти вопросы начинают мучать человека, решившего издать свою научную работу. Довертись нашему издательству, имеющему большой опыт в подготовке и публикации научных материалов. Мы беремся не просто издать вашу монографию, но также провести полную предпечатную подготовку, включающую оформление монографии, редактирование, верстку и проч.