Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Монография Панкратовой М.Е., Рашевой Н.Ю.

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Научная монография «Формирование ценностно-правовых ориентаций современной российской молодёжи»

Новая книга для юристов, научных работников, преподавателей...

Издать научную монографию под ключ вам всегда поможет издательство «АНАЛИТИКА РОДИС». Специализируясь на издании научной литературы, мы представляем себе все тонкости данного процесса: от редактирования научной рукописи до высококачественной публикации тиража. Наши технологии позволяют нам издавать монографии любым тиражом; от нескольких экземпляров до десятков и сотен тысяч.

С нами приятно работать, поэтому многие наши клиенты стали постоянными. К примеру, новая монография «Формирование ценностно-правовых ориентаций современной российской молодёжи», опубликованная в издательстве «АНАЛИТИКА РОДИС», написана нашими постоянными авторами – Панкратовой М.Е. и Рашевой Н.Ю.

В представленной монографии предпринята попытка комплексного и всестороннего рассмотрения молодёжной политики в России, тенденции её становления и развития через призму ценности права, и преодоление правового нигилизма.

В монографии предложены пути преодоления правового нигилизма в молодёжной среде, в том числе через социальную и правовую ориентацию и социализацию молодёжи.

Работа адресована практикующим юристам, научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам юридических ВУЗов. Материалы, изложенные в представленной работе, могут быть использованы в учебном процессе в рамках следующих дисциплин: «Теория государства и права», «Проблемы теории государства и права», «Правоведение», «Юридическая психология», «Философия права».

Настоящая книга может быть использована государственными органами Российской Федерации при рассмотрении вопросов о совершенствовании законодательства РФ.