Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Издательство объявляет конкурс для работников сферы образования

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Конкурс для учителей – 2014

Для чего научное издательство организует интернет-конкурс с большим количеством номинаций?

В целях обнаружения и выявления наиболее значимых и интересных проектов, связанных с воспитанием и образованием детей и молодёжи, пропаганды и внедрения инновационных образовательных технологий, представления и популяции педагогического опыта работников образования, актуализации интеллектуальных и творческих способностей педагогов научное издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» в срок с 20 мая по 20 ноября 2014 года проводит I Международный конкурс для педагогов и воспитанников образовательных и дошкольных учреждений «Педагогика и культура глазами детей и взрослых». Дистанционный конкурс предполагает регистрацию участника и отправку конкурсных работ посредством электронной почты или воспользоваться формой отправки письма на сайте.

Структура проводимого конкурса и заявка участника

Принять участие в конкурсе могут авторы и авторские коллективы, физические лица из России и стран зарубежья, возраст не ограничен. Организаторы Конкурса постарались, чтобы каждый желающий мог принять участие, выбрав одну из представленных номинаций. Для удобства Конкурс разделен на 2 блока.

I блок представляют конкурсные работы преподавателей вузов, учителей начальной школы и среднего звена образования, воспитателей доу, логопедов, музыкальных и театральных работников, работников дополнительного образования. Авторы I блока соответственно представляют образовательные учреждения следующих типов и профилей: дошкольные образовательные учреждения (доу), средние общеобразовательные учреждения, учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционные образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования детей. На Конкурс принимаются научные статьи, методические разработки, проекты, отчеты и проч. Жюри сформировано для оценки конкурсных работ в каждой номинации. Члены жюри – российские и зарубежные ученые, кандидаты и доктора наук, члены редакционных советов и редакционных коллегий международных рецензируемых научных журналов издательства «АНАЛИТИКА РОДИС», заслуженные учителя и воспитатели доу.

На основании решения жюри определяются 3 победителя, которые награждаются дипломами победителей и публикацией своих научных работ в международных рецензируемых научных изданиях или сборнике статей. Призовой фонд некоторых номинаций предполагает издание отдельной книги или брошюры. Остальные участники получают подтверждающие документы, в числе которых Сертификат участника, учитываемый при аттестации.

Участниками II блока Международного интернет-конкурса «Педагогика и культура глазами детей и взрослых» могут быть учащиеся всех типов образовательных учреждений (дошкольники, школьники, студенты, аспиранты), их родители, авторы прозаических и поэтических произведений, учащиеся музыкальных школ и школ искусств, танцевальных, ремесленных, театральных и прочих студий. В жюри, которое будет оценивать конкурсные работы участников II блока, вошли профессиональные литераторы, музыканты, композиторы, художники, дизайнеры, заведующие доу и руководители различных студий дополнительного образования детей и молодежи. Каждый участник Конкурса получает сертификат, а лучшие десять работ каждой номинации размещаются на официальном сайте издательства «АНАЛИТИКА РОДИС», а их авторы удостаиваются дипломами победителей I Международного конкурса «Педагогика и культура глазами детей и взрослых».