Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по филологии № 2-2015

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Очередной, № 2-2015 выпуск филологического журнала

Апрельский выпуск филологического журнала доступен в архиве

В онлайн-библиотеке издания «Язык. Словесность. Культура» обновление: загружен архив № 2-2015 филологического журнала. Читать интересные и познавательные статьи по литературоведению и языкознанию российских и зарубежных авторов вы можете в свободном доступе (полнотекстовые версии статей загружены в файлах формата pdf). Оставить свой отзыв о прочитанном филологическом исследовании вы можете как связавшись с редакцией журнала, так и написав непосредственно автору, по контактным данным, предоставленным им для связи (блок аффилиации автора в файле pdf). Далее на странице: обзор номера 2-2015 филологического журнала.

Оглавление № 2-2015 «Язык. Словесность. Культура»

Приглашаем к публикациям в филологическом журнале

Редакция международного журнала «Язык. Словесность. Культура» приглашает авторов для публикации статей в новых готовящихся выпусках издания. Напишите письмо в свободной форме с вопросом о ближайшем формирующемся выпуске журнала в издательство «Аналитика Родис» или непосредственно главному редактору журнала: "Вера Сердечная" <rintra@yandex.ru>

Все вопросы относительно публикаций и других редакционно-издательских услуг, оказываемых нашим издательством, решаются в индивидуальном порядке. Мы ждём ваших писем!