Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Статьи по литературоведению и языкознанию в архиве филологического журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Приглашаем читателей в библиотеку статей по филологии

Выпуск 5-2014 журнала «Язык. Словесность. Культура»

Постоянным и новым читателям онлайн-библиотеки издательства мы представляем новый номер филологического журнала. Вышедший в ноябре, пятый в 2014 году, этот номер издания получился очень содержательным: научные статьи по литературоведению и языкознанию, культурологии, авторов из самых разных уголков России и из-за рубежа. Ознакомиться с данным выпуском вы можете в архиве журнала: архивные материалы № 5-2014 «Язык. Словесность. Культура». Все полнотекстовые варианты научных статей доступны в свободном доступе в файлах PDF. Рассмотрим данный выпуск подробнее, далее на странице: обзор вышедшего журнала.

Содержание № 5 за 2014 год филологического журнала

Публикации по филологии

Редакция журнала «Язык. Словесность. Культура» приглашает к публикациям. Если вам необходимо опубликовать статью по литературоведению, языкознанию, рассмотрите для публикации рецензируемое периодическое издание по филологии «Язык. Словесность. Культура»:

Напишите письмо в свободной форме на адрес издательства или непосредственно главному редактору журнала: "Вера Сердечная" <rintra@yandex.ru> и узнайте ближайший формирующийся выпуск издания, а также ответы на другие вопросы: условия публикаций, требования к научным статьям. Мы ждём ваших писем.