Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Срочно издать статью по философии в журнале из Перечня ВАК

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Срочные публикации в философском издании

Вниманию авторов: тем, кому необходимо срочно опубликовать статью по философии

Редакция журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» объявляет о срочном наборе статей к рассмотрению для публикации в осеннем выпуске издания. Всем, кому необходимо издать статью по философии в рецензируемом журнале из Перечня ВАК РФ, необходимо срочно связаться с редакцией и оговорить все организационные моменты сотрудничества. К вашим услугам штат переводчиков, редакторов и художников, которые вычитают и отредактируют, оформят вашу работу. На все редакционно-издательские услуги вы можете заключить договор с ООО «АНАЛИТИКА РОДИС».

Обзор летнего выпуска журнала по философским наукам

В электронной библиотеке РИНЦ и Архиве на нашем сайте – обновление: загружен летний августовский выпуск издания «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке»: архив № 4-2016 журнала по философии. Статьи по этике, философии науки и техники, философии культуры, религиоведению и другим отраслям философского знания вошли в данный номер. Редакция издания предлагает всем, кто интересуется вопросами философии, ознакомиться, читать в свободном доступе все вошедшие в выпуск материалы, ознакомьтесь с содержанием номера:

Оглавление философского журнала № 4-2016

Вакансии в издательстве «АНАЛИТИКА РОДИС»

Все, кто желает принять участие в работе над журналами, в качестве переводчика, редактора, корректора, художника или верстальщика – напишите письмо администрации. Возможна как частичная, так и полная занятость. Мы ждём ваших писем!