Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новый выпуск международного научного журнала по философии № 4 за 2014 год

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Международное рецензируемое издание по философским наукам приглашает читателей в свой архив публикаций

Международный научный журнал по философии

Всех почитателей философии мы приглашаем посетить архив философского международного журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». Все материалы находятся в свободном доступе для ознакомления.

В четвёртом выпуске Вы найдёте авторские исследования по философии религии, социальной философии, онтологии. Также на странице представлен краткий обзор сентябрьского номера международного научного журнала по философии. Ознакомиться со статьями, вошедшими в выпуск, вы можете в архиве: архивные материалы № 4 за 2014 год философского журнала (все полнотекстовые версии статей загружены в файлах pdf).

Содержание выпуска журнала по философии № 4 за 2014 год

Приглашаем авторов в новые формирующиеся выпуски философского журнала

Вы ищете соавтора для совместной научно-исследовательской работы? Вам необходимо издать научную статью в рецензируемом международном издании или опубликовать монографию? Решить подобные задачи можно в сотрудничестве с издательством, работающим лично со всеми авторами, а также отечественными и зарубежными научными институтами и университетами. Именно расширению научных контактов послужит публикация в журналах издательства Аналитика Родис, после чего Ваше научное исследование будет оформлено согласно международным стандартам, добавлено в научную базу РИНЦ и загружено в архив издательства, где каждый заинтересованный темой, проблемами, обозначенными в Вашей работе, сможет, используя Ваши контактные данные, связаться с Вами для научной дискуссии или по вопросу совместной работы над статьёй, коллективной монографии. Присоединяйтесь к своим коллегам, и опубликуйте свою научную работу в нашем издательстве. Мы ждём Ваших писем.