Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Февральский выпуск политического журнала из Перечня ВАК РФ

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание учебных пособий

Журнал по политологии и социологии № 1-2016

Научные статьи в Архиве издания для политологов и социологов

В феврале 2016 года онлайн-библиотека издательства и база РИНЦ пополнились новым выпуском издания для политологов и социологов: архив № 1-2016 политического журнала. Этот выпуск будет полезен всем, кто изучает современные вопросы политологии и социологии. Предлагаем ознакомиться с содержанием журнала – многообразие рубрик и категорий политических и социологических наук, а также широкий спектр тем, анализируемых авторами, вне всякого сомнения, будут Вам интересны. Мы приглашаем всех в Архив журнала «Теории и проблемы политических исследований»!

Содержание политического журнала за февраль-2016

«Теории и проблемы политических исследований» приглашает к публикациям

Вниманию авторов! Принимаются статьи на публикацию в новые, готовящиеся к печати, выпуски научного журнала «Теории и проблемы политических исследований». Рассмотрим основные характеристики Периодического рецензируемого научного издания по политологии и социологии:

Присоединяйтесь к публикациям и войдите в число наших авторов! Напишите письмо в редакцию журнала прямо сейчас и опубликуйте Вашу статью в самом ближайшем выпуске. Также напоминаем, что на все редакционно-издательские услуги возможно заключение договора, а по факту принятия статьи в номер – вам, по запросу, будет отправлена Справка о принятии статьи к публикации для предъявления её по месту работы, для срочной отчётности, если таковая потребуется.