Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Личность и эстетика в парадигме постмодернизма – название выпуска философского журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Архив издательства и база РИНЦ обновлены новым выпуском 3 за 2014 год журнала по философии

Новый выпуск журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке»

В июне 2014 года вышел новый выпуск философского журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке», который получил название «Личность и эстетика в парадигме постмодернизма». Ознакомиться со статьями Вы можете в Архиве: № 3 за 2014 год журнала по философии. Все полнотекстовые версии статей доступны в файлах формата pdf, где, помимо самой работы, указаны и контактные данные автора, и если у Вас возникнет вопрос по исследованию, Вы всегда можете задать его напрямую автору или через редакцию.

Новые сервисы для посетителей библиотеки, Архива издательства

Администрация издательства постоянно работает над совершенствованием и улучшением качества доступных для ознакомления архивных материалов научных работ. Совсем недавно появилось специальное меню в архивных данных: блок «Для цитирования в научных исследованиях», оформленный сразу в двух стандартах: ГОСТ и в Гарвардском стиле. Теперь можно быстро и удобно процитировать научную статью из наших журналов в своём исследовании, скопировав блок для цитирования в список литературных источников своего исследования.

Ещё один новый сервис для читателей Архива философского журнала – классификация научных статей по философии согласно номенклатуре специальностей научных работников ВАК. На сайте представлен обзор статей по философии, упорядоченный по шифрам ВАК 09.00.00 – философские науки. Интересная и полезная подборка существенно упрощает поиск необходимого материала в Архиве.

Редакция журнала приглашает авторов опубликовать статью по философии в новых выпусках научного издания

Рецензируемое научное издание «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» – это журнал для преподавателей, аспирантов, кандидатов и докторов философских наук, для всех, кому интересна современная и классическая философия. В журнале рассматриваются вопросы развития, становления, изменения философских концепций с течением времени в контексте истории и культуры. Если Вы подыскиваете журнал для публикации, мы приглашаем Вас воспользоваться возможностью опубликовать статью по философии в рецензируемом издании нашего издательства. Напишите письмо на адрес издательства и узнайте, когда выходит ближайший выпуск, в который может быть направлена Ваша статья. Также в нашем издательстве можно опубликовать научную статью по философии во внеочередном порядке, и если Вам необходима срочная публикация, напишите письмо в редакцию прямо сейчас.