Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Зимняя акция издательства

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Бесплатные публикации в филологическом и историческом журнале

Зима-2017: приглашаем к публикациям

Зимнее предложение от издательства «АНАЛИТИКА РОДИС». Опубликовать статью в журналах «Язык. Словесность. Культура» и «“Белые пятна” российской и мировой истории» вы можете бесплатно, приняв участие в нашей акции. Если ваша статья по языкознанию, литературоведению, культурологии или историческим наукам, приглашаем изучить правила участия в акции и принять участие. С требованиями к принимаемым на публикацию работам ознакомиться можно в Методическом разделе, где подробно изложены правила оформления, требования к английской части, а также к рецензированию статьи.

Бумажный авторский экземпляр, в том числе в количестве сверх одного (при необходимости), и его (их) доставка почтой РФ не входят в бесплатную акцию и оплачиваются отдельно.

Издания для преподавателей и студентов

Научные журналы «Язык. Словесность. Культура» и «“Белые пятна” российской и мировой истории» – это рецензируемые периодические издания, выходящие шесть раз в год. Все выпуски в обязательном порядке загружаются в РИНЦ и доступны в полнотекстовом варианте в архиве на сайте издательства. Узнайте на страницах журналов на нашем сайте все подробности.

Мы ждём ваших писем с вопросами касательно публикаций в наших журналах, сроках выхода их выпусков и загрузки в архив на сайте и в РИНЦ. Пожалуйста, не забудьте поделиться этой новостью со всеми, кому она может быть полезна. Принимаются к рассмотрению статьи в соавторстве. Начните новый 2017 год с публикаций в наших рецензируемых журналах и присоединяйтесь к коллективу авторов!