Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Осенний номер журнала по психологическим наукам доступен читателям в базе РИНЦ и в архиве издания

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Психологический журнал № 4 за 2014 год

Научные публикации по психологии в осеннем выпуске журнала

Осень, время, когда природа завершает свой годовой отсчёт, а учебный год только начинается. Чем встретило наше издательство сентябрь? Мы начали ежемесячные акции для всех работников науки и образования. Сентябрь стал акцией для учителей: все желающие учителя и преподаватели могли совершенно бесплатно опубликовать свою научную статью в рецензируемых журналах издательства «Аналитика Родис». Хотя сентябрь – это месяц с очень большой загрузкой для всех работников образования, особенно для учителей, многие нашли время и поделились своим опытом с коллегами и всеми читателями журналов. И это здорово. Любой учебный год должен начаться с хорошего настроения. Следите за нашими новостями, и вы обязательно найдёте и то, что будет актуально для вас.

Что ещё интересного произошло в нашем издательстве? Был объявлен конкурс для учителей, победители в номинациях были объявлены по выходам журналов. Главным призом объявлена бесплатная публикация статьи. В ближайшее время будут объявлены полные правила участия в конкурсе и порядок награждения победителей. Этот проект тоже в первую очередь заинтересует учителей. Главное отличие нашего проекта от подобных, проводимых в интернете – конкурс привязан к выпуску научных журналов нашего издательства. У этого проекта ещё всё впереди, пожелаем ему удачи.

С сентябрьским выпуском журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» Вы можете ознакомиться в онлайн-библиотеке издательства: архив журнала по психологии, где в свободном доступе выложены все выпуски. А если вы подыскиваете журнал для публикации статьи по психологическим наукам, приглашаем вас стать автором в ближайшем выпуске. Напишите письмо на электронный адрес издательства analitikarodis@yandex.ru и узнайте у менеджеров издательства подробности о формирующихся номерах журналов, условиях заключения договора, требованиях к материалам. Мы ждём ваших писем.