Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Публикации для учителей: специальное предложение к 1 сентября

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание коллективных монографий

Акция издательства «Конкурс + публикация»

Специальное предложение для учителей к 1 сентября

Вниманию учителей общеобразовательных школ, воспитателей ДОУ и всех работников сферы образования! К 1 сентября мы объявляем о специальном предложении: проекте на базе научного издательства, разработанного специально для учителей. Публикация научных статей, методических материалов, планов-конспектов интересных уроков… – прекрасное начало для нового учебного года. Что наше научное издательство может предложить практикующему педагогу?

  1. «Онлайн-учительская» поможет Вам сориентироваться в материалах, представленных на сайте. Это главная страница всех проектов, реализуемых на базе издательства «АНАЛИТИКА РОДИС»;
  2. Узнайте о возможности бесплатной публикации для учителей. Мы сделали так, чтобы у каждого практикующего педагога была возможность реализовать свои педагогические проекты на международном уровне, бесплатно опубликовав свои научные материалы в престижном рецензируемом научном издании;
  3. Совсем скоро на сайте появятся интерактивные обзоры Архива научных публикаций. Школьные и ВУЗовские программы обучения порой вызывают затруднения у учителя, реализующего данные программы на практике. В этих случаях очень пригождается опыт и наработки коллег. Опубликованные ими научные материалы часто становятся палочкой выручалочкой при написании плана-конспекта урока, проведении открытого занятия, выступления на педагогическом совете и проч. Наш Архив, бесплатная онлайн-библиотека – своего рода педагогическая энциклопедия для решения подобных задач.

Возможность бесплатной публикации в издании «Педагогический журнал»

Нашим издательством, совместно с редакционным советом и коллегией научных журналов, организован конкурс для учителей. Подробнее с номинациями, правилами участия и другими вопросами можно ознакомиться на страницах нашего сайте, в разделе, специально созданном для данного Конкурса. Чем отличается он от других подобных конкурсов? Прежде всего, – спецификой и организацией: в жюри члены редсовета и коллегии наших журналов, кандидаты и доктора наук по педагогике, философии, социологии и др. научным специальностям. Бесплатные публикации в рецензируемом международном педагогическом (или др., согласно Вашей специальности) журнале, дипломы победителей, а также сертификаты участников ожидают конкурсантов. Награждение победителей – это счастливая возможность открыть новые имена в отечественной и мировой педагогике. Быть может, именно с публикации в нашем педагогическом журнале начнется Ваше блистательное шествие в мире теоретической и практической педагогики.

«Педагогический журнал» – это издание для учителей, педагогов, воспитателей и всех, кому интересны вопросы современной педагогики. Если перед Вами встала задача опубликовать научную статью в педагогическом журнале – свяжитесь по этому вопросу с администрацией.