Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Философия: № 1-2 за 2015 год журнала РИНЦ

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Обзор архива издательства: научные статьи по философии за 2015 год

Журнал по философии, новый выпуск в 2015 году

Научное издание по философским наукам «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» пополнило архив на своём официальном сайте и базу РИНЦ свежим номером. Ознакомиться с журналом в свободном доступе вы можете в архиве философского журнала. По всем вопросам, проблемам, озвученным в статьях, опубликованных в данном выпуске журнала, вы можете связаться непосредственно с авторами исследований по контактным данным, предоставленным ими для связи.

Приглашаем к публикациям в философском издании

Всем, кому необходимо опубликовать статью по философии в рецензируемом журнале РИНЦ, редакция предлагает рассмотреть для публикации издание «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». Ознакомьтесь с рубриками научного издания, выберите наиболее подходящую по тематике статьи и отправьте свою работу на прохождение внутреннего рецензирования.

Рубрики, темы философского журнала

Ознакомиться с обзором уже вышедших статей по рубрикам издания вы можете на странице «Философские научные статьи, упорядоченные по шифрам специальностей ВАК». Напоминаем, что все редакционно-издательские услуги, в т.ч. публикации в рецензируемых журналах, осуществляются после заключения договора. Мы ждём ваших писем с предложениями сотрудничества, вопросами и пожеланиями касательно удобства и функционирования интернет-версии наших журналов на данном сайте.