Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Акция месяца «Лучшее оформление статьи»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Вопросы публикации монографии по философии

Осенняя (сентябрь-2015) акция в издательстве

Приглашаем всех авторов принять участие в акции сентября 2015 года

Коллектив издательства поздравляет всех работников сферы образования и науки с началом нового учебного года и приглашает принять участие в новой акции на сентябрь 2015 года. Статья, оформленная по требованиям ГОСТ и международных стандартов, не требующая дополнительных работ оформителей текста, корректоров, переводчиков, иллюстраторов, побеждает. К публикации на акцию-конкурс принимаются научные статьи на русском и английском языках. В последнем случае обратите внимание на грамотный научный английский.

Инструкции по корректному оформлению работ на сайте издательства

Ознакомиться с правилами оформления научных работ вы можете в методическом разделе на нашем сайте. Обратите внимание на требования к научным рукописям, принимаемым к публикации: как правильно оформлять английскую обязательную часть научной статьи, оформление сносок и ссылок по тексту, список литературы в гарвардском стиле. Очень полезна будет информация и о структуре научной работы, подаваемой для публикации в журналы, входящие в зарубежные реферативные научные базы. Методический раздел нашего сайта – ваш надежный помощник в оформлении научных работ.

Результаты участия в акции

Автор статьи, оформленной наиболее корректным образом, получает право на бесплатную публикацию в журнале соответствующей специализации. Бесплатная публикация не может быть передана другому лицу (другой научной работе), т.к. каждая стоимость публикации рассчитывается в индивидуальном порядке, исходя из перечня редакционно-издательских услуг, требуемых для публикации научной работы.