Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Книга «Мишуткина весна»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание монографий

Вниманию педагогов и любящих родителей

Обложка книги «Мишуткина весна»

Спектакль для воспитания детей

Уважаемые педагоги и любящие родители!

В издательстве «АНАЛИТИКА РОДИС» вышла книга, которая, мы надеемся, заинтересует всех, кто творчески подходит к воспитанию детей и стремится наполнить яркими красками мир подрастающего человека.

Представляем Вашему вниманию сценарий увлекательной сказки, созданной для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Спектакль «Мишуткина весна» – это праздник, который может быть организован как в детском саду, так и в театральной студии. Текст сказки, написанный стихами, легко запоминается юными актерами и хорошо воспринимается зрителями.

Динамичные песни героев представлены в удобном диапазоне. К книге «Мишуткина весна» прилагается диск со студийной записью всех музыкальных номеров. Песни на диске представлены в двух вариантах: с вокалом и без него (фонограммы). Для удобства разучивания песен дано нотное приложение с буквенным обозначением аккомпанемента.

Книга «Мишуткина весна» не претендует на звание универсального пособия по развитию творческих умений и навыков. Но при правильном обращении с ней, при заинтересованном креативном подходе вы сумеете извлечь из этой книги как раз то, что поможет определить творческую «принадлежность» ребенка. Возможно, он будущий художник или талантливый актёр, быть может он очень музыкален по своей природе и нужно лишь немного вдохновения, чтобы открылись его дарования. Именно вы, взрослые, близкие и родные люди, являетесь для ребёнка мощным источником великой вдохновляющей силы. Данная книга поможет вам сгенерировать творческую энергию и направить её в то или иное русло развития творческих способностей.

Авторы проекта надеются, что «Мишуткина весна» принесёт много счастливых мгновений всем, кто с ним познакомится.