Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Научная монография по экономике Агаповой Е.В.

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Экономическая монография по актуальным вопросам развития конкурентной политики и госзаказа в РФ

В издательстве вышла книга: монография Агаповой Е.В.

Новая экономическая монография «Факторы и условия эффективного формирования, исполнения и развития госзаказа в Российской экономике (теория и методология)» вышла в нашем издательстве. Книга посвящена вопросам развития конкурентной политики, государственного заказа, рассматривается как российский, так и зарубежный опыт. Научная монография по экономике будет очень интересна и полезна всем: как соискателям, работающими над своими кандидатскими и докторскими диссертациями, так и преподавателям, и студентам экономических факультетов. В экономической монографии много полезного научного материала: подробно рассмотрена сама модель и роль, функции управления госзаказа в Российской Федерации. Предлагаем Вам ближе познакомиться с данным научным изданием.

Содержание научной монографии

Архивные данные экономической монографии

Любая книга, вышедшая в нашем издательстве обязательно добавляется не только в РИНЦ и рассылается Книжной Палатой по ведущим библиотекам институтов России, но и добавляется в Книжный архив на сайте. Если Вас заинтересовала научная монография по экономике «Факторы и условия эффективного формирования, исполнения и развития госзаказа в Российской экономике (теория и методология)» – Вы можете ознакомиться с её архивными данными у нас на сайте в разделе Архив. По вопросам приобретения книги обращайтесь непосредственно к автору монографии Агаповой Е.В.

Публикация монографий в нашем научном издательстве

Опубликовать монографию большим или малым тиражом Вы можете в нашем издательстве. Ознакомьтесь с порядком публикации монографий и напишите нам письмо или же, если остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону. К Вашим услугам работа редакторов, помощь в подборе рецензентов, оформителей, а если Вы хотите издать монографию на английском языке – переводчиков. Обращайтесь, и мы вместе решим любые задачи.