Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Вопросы российского и международного права», выпуск третий

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал для юристов

Подробности работы

В июле 2011 года вышел третий номер юридического журнала «Вопросы российского и международного права». Издательство АНАЛИТИКА РОДИС всегда готово опубликовать интересные научные статьи неординарных, серьёзно относящихся к своему делу учёных – докторов и кандидатов наук, аспирантов и соискателей, – помогая им в их научной деятельности.

Публикации статей третьего номера юридического журнала как всегда актуальны, интересны широкому кругу читателей, содержат свежий взгляд на проблемы российского и международного законодательств. Затронуты важные вопросы, касающиеся прав несовершеннолетних граждан, вопросы налогового законодательства, несколько статей посвящено уголовному процессу. Помимо этого проанализированы некоторые аспекты и сделаны выводы относительно законодательства зарубежных стран.

Содержание номера

Научные статьи по праву, также как статьи, присланные в другие научные журналы издательства АНАЛИТИКА РОДИС, проходят строгое внутреннее рецензирование на предмет соответствия заявленному юридическому научному статусу, актуальности и востребованности поднятой автором темы.

Поэтому, мы надеемся, что научные статьи нашего юридического журнала будут полезны как учёным, пишущим монографии, кандидатские и докторские диссертации, так и юристам, активно практикующим в условиях российского и международного законодательств.