Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Учебник для студентов, аспирантов, преподавателей

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научное издание Журкиной О.В.

Учебное пособие «Уголовное право. Особенная часть»

Помимо того, что издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» выпускает научные рецензируемые журналы, устраивает научно-практические международные конференции, публикует коллективные и индивидуальные монографии, оно еще активно издает всевозможные учебные пособия.

Одно из таких пособий мы и предлагаем сегодня вашему вниманию. Это книга Журкиной О.В. «Уголовное право. Особенная часть». Вышла эта книга под редакцией кандидата юридических наук, почетного работника высшего профессионального образования Волосовой Н.Ю.

Данное учебное пособие предназначено для изучения особенной части уголовного права России. Пособие содержит краткий курс лекций, методические указания по проведению практических занятий, а также тестовые задания для проверки усвоенного материала.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Юриспруденция» и направлению «Бакалавр юриспруденции», аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов.

Приглашаем к сотрудничеству

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» всегда готово помочь вам в подготовке и издании учебника или учебного пособия. При необходимости мы подберем для вас рецензентов, окажем помощь в переводе необходимых элементов или же всей книги в целом на другие языки. Мы предлагаем вам полный комплекс услуг, включающий подготовку рукописи к публикации, присвоение ISBN, УДК, ББК, штрих-кода, авторского знака, а также обязательную рассылку учебника в Книжную Палату и Роскомнадзор. Вы несомненно останетесь довольны и сроками, и стоимостью издания вашей книги.