Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Акция июль-2015: Публикация исторических статей – бесплатно

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание монографии по праву

Бесплатные публикации в историческом журнале

Июльская акция в издательстве

Вниманию кандидатов и докторов исторических наук, учителей и преподавателей высших учебных заведений, школ и центров дополнительного образования! В июле месяце 2015 года вы можете опубликовать статью по историческим наукам бесплатно. Рецензируемое издание «“Белые пятна” российской и мировой истории» приглашает к публикациям на его страницах. Давайте ознакомимся с рубриками журнала.

Рубрики исторического журнала

Выберите наиболее подходящую по тематике вашей статьи рубрику и направьте вашу статью в редакцию журнала. Обязательно укажите адрес для корреспонденции, на который вам будет отправлен авторский экземпляр журнала; авторские экземпляры отправляются наложенным платежом.

Правила бесплатной публикации в июле-2015 в историческом журнале

Всем, кто решил издать свою историческую статью в журнале «“Белые пятна” российской и мировой истории» в июле месяце в рамках акции «Бесплатные публикации в историческом журнале», необходимо знать следующее:

  1. Чтобы статья могла быть опубликована бесплатно, она должна соответствовать требованиям, предъявляемым к научным работам: «Правила для авторов – 2015», а именно, статья не должна требовать каких-либо дополнительных редакционно-издательских коррекций (перевод, оформление, редактирование, корректура). Т.е. статья должна быть готова сразу для помещения в макет журнала.
  2. Если вам требуется один или несколько распечатанных номеров журнала, они могут быть отправлены вам наложенным платежом из расчета 500 рублей за один экземпляр.

Мы желаем вам отлично провести лето-2015 и ждём ваших писем.